Дэвид Бекхэм стал новым лицом британских супермаркетов
Знаменитый английский футболист, выступающий за американский клуб «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бэкхем (David Beckham) будет рекламировать сеть британских супермаркетов – Sainsbury’s.
Футболист согласился рекламировать программу «Активные дети».
Спортсмен станет во главе кампании по спонсорской поддержке лондонских Паролимпийских игр, которую проводит Sainsbury’s.
В рамках сотрудничества 36-летний Дэвид Бэкхем будет, в основном, рекламировать социальные программы Sainsbury’s, а не сами супермаркеты или их продукцию.
Первый рекламный ролик с участием футболиста появится в британских кинотеатрах 25 ноября, сообщает Lenta.ru.
Компания Sainsbury’s устраивает в Великобритании много акций по поддержке детей и инвалидов. Компания вложила более 115 миллионов фунтов стерлингов в программы по борьбе с детским ожирением и по поддержке детского спорта.
// СтарСпорт