Армин ван Бюрен выступит в харьковской фан-зоне Евро-2012
Всемирно известный ди-джей Армин ван Бюрен (Armin van Buuren) выступит в фан-зоне Евро-2012 года на площади Свободы в Харькове.
Об этом сообщил директор Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу Александр Нечипоренко.
Александр Нечипоренко отметил, что идею пригласить в Харьков Армина ван Бюрена выразили голландские болельщики, поскольку ди-джей родился в Нидерландах, а в Харькове будет играть голландская сборная.
35-летний Армин ван Бюрен выступит в один из дней, когда будет играть сборная Голландии.
Также предусматривается, что во время чемпионата в харьковской фан-зоне выступят украинская группа «Бумбокс» и «Black Eyed Peas» из США.
Торжественная церемония открытия харьковской фан-зоны начнется 7 июня в 19:00 с праздничным концертом, фейерверком и шоу «3D mapping».
В дни проведения чемпионата Европы по футболу площадь Свободы превратится в настоящий филиал развлекательного центра: днем здесь пройдут основные увеселительные мероприятия, а по вечерам на трех гигантских мониторах будут транслировать матчи со стадионов.
Напомним, в Харькове пройдет три матча Евро-2012:
9 июня – Голландия – Дания;
13 июня – Голландия – Германия;
17 июня – Португалия – Голландия.
// СтарСпорт